Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

12 октября в г.Новогрудке прошло открытие детского дома семейного типа

13.10.2016 - Отдел образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома

Свои двери уютный и просторный дом распахнул для семьи Капыток Татьяны Анатольевны и Павла Петровича и их детей  Анастасии и Павла, Екатерины, Николая, Сергея, Карины и Майи.

К новоселью семье были вручены подарки: компьютерная техника, большой жидкокристаллический телевизор, велосипеды, сладости,  фрукты и многое другое. В благодарность семья пригласила всех гостей на чаепитие.

Почётными гостями этого торжественного мероприятия стали заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виктор Андреевич Лискович, председатель Новогрудского районного исполнительного комитета Анатолий Мечиславович Маркевич, председатель районного Совета депутатов Сергей Васильевич Мишарин, заместитель начальника управления образования Гродненского областного  исполнительного комитета  Галина Владимировна Курганская, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гродненского областного исполнительного комитета Людмила Владимировна Ницкая, заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Светлана Николаевна Королько, директор ОАО СМУ Виктор Андреевич Кузьмич, протоиерей Александр Шиш.

Открытые детского дома семейного типа – исключительное и радостное событие не только для родителей и детей, которые будут жить в этом доме, но и для всего района. Надеемся, что в новом доме всем детям будет уютно и комфортно, но самое главное здесь всегда будут любовь, уважение и взаимопонимание.

  Отдел образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома

13.10.2016 - Отдел образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома