Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

02.11.2019 встреча в Клубе поддержки усыновителей (г.Могилев)

29.10.2019 - Национальный центр усыновления

В субботу, 2 ноября 2019 года, в 11 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: «Как быть с ребенком «на одной волне»

Часто можно встретиться с таким высказыванием родителей: «Я совершенно не знаю своего ребенка! Мы не понимаем друг друга! Он живет в своем мире, где для меня нет места!». Такая ситуация может вызвать только сочувствие.

Как найти общий язык с взрослеющими детьми, как не отдалиться от них; как «перестроиться на одну волну» с ребенком и одновременно быть авторитетным взрослым? Предлагаем разобраться в этих вопросах во время встречи.

Для детей мы предложим увлекательное творческое занятие по изготовлению осеннего букета, который не испортится и не потеряет свой внешний вид долгое время. Потому что для его создания мы будем использовать уникальный материал для рукоделия – фоамиран.

Встречу проводят:

- Тамара Козыра, заведующий отделом поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, СПЦ Октябрьского района г.Могилева

- Ирина Грабцевич, педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев»

- Ольга Волошина, старший инспектор Национального центра усыновления.

Приглашаем на встречу как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Контактный телефон в г.Могилеве: 40 30 90.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления

29.10.2019 - Национальный центр усыновления