Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Владислав, 3 года

04.10.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»

Этому мальчишке 3 года только-только исполнилось. Любого взрослого, который берёт его на руки, Владик так крепко обнимает, что сразу становиться понятно, как этому малышу нужна мама.    

         По характеру он добрый, отзывчивый. Играет с машинками и строительными кубиками. Пробует рисовать, с интересом рассматривает картинки в книгах. Умеет собирать пирамидку и вкладыши, но в цвете и форме не ориентируется. По причине недоразвития речи разговаривать ещё не научился, старается произносить первые звуки. Использует лепет из слогов: ма-ма-ма, да-да-да, га-га-га.

         У Владика гиперкинетическое расстройство здоровья. Проявляется бессознательными движениями: тиками, подёргиваниями. Он часто размахивает руками и ногами, вертится на стуле,
бегает вокруг или карабкается куда-либо в несоответствующих для этого ситуациях, покидает своё место во время приёма пищи.

Владислав очень нуждается в заботливых и любящих родителях. Подлежит на следующие формы семейного устройства: усыновление, приёмная семья, опекунская семья, патронатное воспитание.

 

ГУО «Волковысский детский дом» (тел: 8 (01512) 94363)

04.10.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»