Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Участие в конкурсно-развлекательной программе «Семья – мое созвездие»

18.05.2023 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»

 

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. В этот день принято поздравлять близких и любимых людей, дарить друг другу добрые слова, вместе радоваться весне. В такой солнечный день и прошёл праздник семьи в г. Круглое Могилевской области.

 

Приёмный родитель Говоркова Галина Николаевна вместе с мужем Иваном Ивановичем и воспитанниками Ксенией, Викторией и Дмитрием приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Семья – моё созвездие», организованном Государственным учреждением культуры «Централизованная клубная система Круглянского района». Для участников были организованы музыкальный и кулинарный конкурсы, конкурс на знание загадок и пословиц. Участники показали свою сообразительность, ловкость, ум, быстроту и сплочённость. Семью Говорковой Галины Николаевны пришли поддержать педагогический коллектив ГУО «Кругляский районный СПЦ» и замещающие родители района.

На празднике царила семейная теплая и праздничная атмосфера, которая оставила у всех присутствующих положительные эмоции. Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение, заряд бодрости.

Приёмной семье Говорковой Галине Николаевне получила диплом за активное участие. Поздравляем её с победой и желаем дальнейших успехов.

Ругаль Надежда Васильевна,

педагог-психолог ГУО «Круглянский районный СПЦ»

 

18.05.2023 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»