Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Телепроект «Я ищу маму» 24.08.2026

27.08.2026 - Национальный центр усыновления

Что нужно для того, чтобы сделать ребенка счастливым? 

Конечно же, любящие и заботливые родители. Именно с этой целью в Гомельской области реализуется телепроект «Я ищу маму».

Еженедельно в эфире телеканала «Беларусь 4 Гомель» происходит знакомство с детьми, по разным причинам оставшимися без родительского попечения.
В каждом выпуске программы рассказ о разных детях, которых объединяет одна мечта – встретить свою новую семью, в которой будут любящие и заботливые мама и папа.

24 августа в эфир вышли сюжеты о Кристине и Светлане.

Свете 9 лет. Она очень яркая девочка, спортивная, красивая и жизнерадостная. Любит рисовать, танцевать и петь, любимый предмет в школе - физкультура. Так же Света любит помогать по хозяйству и никогда не сидит без дела.

Кристине 11 лет. Она целеустремленная, старательная, ответственная. Любит рисовать, читать, раскрашивать фигурки и собирать алмазную мозаику. В школе Кристине нравится решать примеры и много думать.

 Все выпуски программы «Я ищу маму» размещены на сайте: https://tvrgomel.by/shows/ya-ischy-mamu 

27.08.2026 - Национальный центр усыновления