Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Ребята из замещающих семей г.п. Хотимска встретили светлый праздник Рождества

17.01.2023 -  Хроменкова Карина, воспитанница приемной семьи Хотимсого района

7 января - особенный день в жизни каждого православного христианина. Рождество Христово – это светлый и радостный праздник! Этот праздник приходит в каждый дом, и сердца людей наполняются любовью, светом, торжественной радостью.

В этот день в нашем храме Святой Троицы было по-особенному  празднично и многолюдно.  Некоторые из воспитанников замещающих семей посещают воскресную школу при храме. После богослужения многие прихожане смотрели выступление детей воскресной школы. Это было необыкновенно красиво и по-настоящему праздничное, волшебное действо.

Учащиеся воскресной школы в стихотворной форме рассказывали о радостном празднике Рождества Христова, танцевали, читали стихи. Своим искренними и яркими выступлениями мальчишки и девчонки порадовали  своих приемных родителей и всех присутствующих на утреннике.

Настоятель Свято-Троицкого храма отец Павел также поздравил детей с Рождеством Христовым, пожелал им быть послушными, добрыми, чистыми сердцем и душой, любящими родителей, прилежными в учебе и труде. Батюшка вручил  детям рождественские подарки.

 Хроменкова Карина, воспитанница приемной семьи

 

17.01.2023 -  Хроменкова Карина, воспитанница приемной семьи Хотимсого района