Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Путешествие в новогоднюю сказку. Участие в открытии Усадьбы Деда Мороза

21.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»

17 декабря 2022 распахнула свои двери для юных волковычан Усадьба Деда Мороза. Это яркое и долгожданное событие не только для многих ребят из нашего района, но и для детей Волковысского детского дома.

Впервые дети посетили резиденцию Деда Мороза не в Беловежской пуще, а на базе Волковысского лесничества! Приглашение на открытие праздника обернулось для детей чередой самых сказочных, увлекательных новогодних приключений.

Интересные и необычные конкурсы вызвали огромный интерес и детей, и взрослых. Погода в этом году была благоприятной для проведения мероприятий: снег добавил волшебства и сказочности. Благодаря творческим работникам Волковысского городского Дома культуры детей ожидали путешествие в мир фантазий, сказок и волшебства, игры с любимыми сказочными героями.

Песни, танцы, волшебство и всеобщее веселье – можно долго описывать открытие усадьбы. Погода также помогла ощутить зимний праздник. Здесь нет места скуке и плохому настроению: подвижные игры, хороводы, прохождение квестов и состязание в конкурсах подарили детям массу положительных эмоций. Вот остались позади все конкурсные испытания. И, конечно, состоялось долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятам удалось растопить сердце Снежной Королевы и принять её в свою дружную компанию.

Хочется надеяться, что вера в чудеса придёт в каждый дом, ведь зимние праздники только начинаются!

ГУО «Волковысский детский дом»

21.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»