Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Продолжается подписка на газету "ДОМОЙ!" - первое в Республике Беларусь издание, которое целиком посвящено замещающей семье

22.12.2023 - Национальный центр усыновления
 Замещающее родительство – особый феномен. Необыкновенному родителю нелегко найти ответы на возникающие в ежедневной практике вопросы: практика его нестандартная, необычная, особая. Иногда рядом с ним нет того, кто бы понял необычные проблемы, связанные с воспитанием ребенка, имеющего особый жизненный путь.
Родительство (обычное и необыкновенное) – это всегда школа для взрослых. Это всегда испытание на прочность и умение найти ответ на вдруг возникший вопрос: 
      ·      Почему мой приемный ребёнок перестал меня слушаться?
·       Что мне делать, если между родными и приемными детьми конфликты?
·      Как примирить взрослеющего приемного сына с его родным  отцом, который для него давно уже не авторитет, ведь когда-то он отказался от воспитания сына?
·     Как наладить партнерские отношения со специалистами отдела образования или школы? Как сделать так, чтобы воспитатели  детсадика понимали, в чем источники проблем моего приемного ребенка?
·     Как помочь приемному ребенку выбрать правильный жизненный путь, как поддержать его на этом пути? 
   Мы живём в веке информационных технологий, пользуемся новейшими достижениями техники, гордимся успехами науки. Однако проблемы, которые возникают у родителей (будь они обычные или необыкновенные),  неизменны.
           Вопросы, вопросы, вопросы…
     Каждый из нас хочет получить ответ и помощь, найти правильное решение своей проблемы. Кто-то пытается обсудить наболевшее с близкими или друзьями. Кто-то шарит по просторам Интернета. Кто-то ищет специалиста, способного помочь. В общем, у каждого есть варианты поиска ответов на вопросы.
 Газета «Домой!» - надежный друг и советчик необыкновенного родителя (опекуна, усыновителя, приемного родителя, родителя - воспитателя), специалиста по семейному устройству.

     Газета «Домой!» предоставляет возможность узнать самую актуальную новостную информацию из жизни замещающих семей всех регионов Беларуси. На ее страницах каждый может рассказать о своем профессиональном опыте, поделиться интересной историей из жизни или практики, задать волнующий вопрос и получить ответ команды специалистов: педагога - психолога, старшего инспектора по охране детства, юриста и др.

 Подпишитесь на газету «Домой!», адресованную всем, кто не равнодушен  к судьбам и воспитанию детей, и в Ваш дом будет приходить самый надёжный и проверенный друг, который даст хороший совет и поможет в любой сложной ситуации. Общение с большим кругом единомышленников, а нас уже более 3000 человек, делает жизнь увереннее. Любая проблема, разделенная на всех, кажется намного меньше и проще! Любая радость, разделенная на всех, увеличивается многократно!

 Подписаться на газету «Домой!» можно в любом почтовом отделении.

 Информируем, что подписка на газету “ДОМОЙ!” продолжается, можно подписаться даже на один месяц до 20 числа предыдущего месяца.
Мы будем рады, если Вы станете нашими постоянными итателями и предпочтете подписаться на более длительный срок.
Напоминаем, что 
           индекс для индивидуальных подписчиков – 64207, 
          для ведомственной подписки – 642072.

Индекс

Газета «ДОМОЙ!»

Стоимость подписки на 1 полугодие  2024 года, руб.

1 месяц

(в т.ч. с НДС)

3 месяца

(в т.ч. с НДС)

6 месяцев

(в т.ч. с НДС)

64207

 Для индивидуальных подписчиков 

7,48

 

22,44

 

44,88

 

642072

 Для предприятий и организаций

8,48

(1,41)

25,44

(4,23)

 

50,88

(8,46)

 

Присоединяйтесь к нам!

           Для нас важно Ваше мнение, Ваши предложения и идеи!

           Для нас важно живое общение с Вами!

          Мы ждём Вашего неравнодушного отклика и поддержки!

Материалы, вопросы и пожелания газете присылайте на электронные адреса: nac@nacedu.by

                                    Искренне Ваша, газета «Домой!»

22.12.2023 - Национальный центр усыновления