Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Приглашаем принять участие в конкурсе на должность родителей-воспитателей детского дома семейного типа г.Малорита

17.07.2014 - Отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома

      Семья! Это главное в жизни каждого человека, независимо от его возраста, статуса и положения. А как много значит семья для детей! Это и уют, и ласка, и понимание, и убежище. Семья – это любовь! И начало каждого маленького существа начинается с семьи. Неважно, какой: маленькой или большой, с большим достатком или не очень, дружной или не совсем. Только в семье ребенок может понять, что значит хорошо и что значит плохо.

      Дети приходят в мир семьи по-разному: кто-то рождается, кто-то находится и принимается. Но в любом случае, когда ребенок в семье, – это счастливый ребенок и счастливая семья.

     С 1999 года в Республике Беларусь начали создаваться детские дома семейного типа (первые ДДСТ начали свою работу в 1989 году). В мае текущего года по улице Южной в г.Малорита начато строительство  такого учреждения  и на малоритской земле.

      В связи с этим отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома     объявляет конкурс на должность родителей-воспитателей детского дома семейного типа. По данному вопросу можно  обращаться в  сектор по охране прав детства  отдела образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома  по адресу:   г. Малорита, ул Красноармейская, 1, 4-й этаж, кабинет 83; контактный телефон: 2 13 85, либо в  УО «Малоритский районный социально-педагогический центр» по адресу: г. Малорита, ул. Парковая, д. 7, контактные телефоны 2 28 90, 2 28 83.

 

Заведующий  сектором по охране прав детства отдела

образования Малоритского райисполкома    Л.Н. Кучерук    

17.07.2014 - Отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома