Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Познавательная экскурсия детей из замещающих семей и воспитанников детского социального приюта в зооландшафтный парк «Диприз»

30.05.2023 - ГУО «Социально-педагогический центр г.Дятлово» Гродненской области

Увлекательно и познавательно прошла экскурсия детей из замещающих семей, а также воспитанников детского социального приюта в зооландшафтный парк «Диприз», расположенный в живописном месте недалеко от города Барановичи Брестской области.

Во время экскурсии ребята восхищались красотой природы парка, разнообразием экзотических животных, местами отдыха на территории, тематическими фотозонами. Особый интерес вызвала экспозиция «Ночной мир», где можно было увидеть различных экзотических ночных обитателей нашей страны и других континентов.

Ребята не только смогли своими глазами увидеть разнообразие животного мира, но и в прямом смысле слова прикоснуться к нему. Огромный восторг у детей вызвала возможность покормить диких животных различными лакомствами.

Встреча с удивительным миром живой природы вызвала у детей массу положительных эмоций и произвела на них незабываемое впечатление!

 

ГУО «Социально-педагогический центр г.Дятлово» Гродненской области

30.05.2023 - ГУО «Социально-педагогический центр г.Дятлово» Гродненской области