Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Детскому дому семейного типа Руцкой Натальи Михайловны – 10 лет  

15.12.2022 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»

День рождения – это всегда светлый и волнующий праздник, а день рождения детского дома семейного типа особенно. 12 декабря 2022 г. детский дом семейного типа Руцкой Натальи Михайловны и Лобкова Сергея Михайловича встречал гостей по случаю своего 10-летнего юбилея. Это радостное событие в жизни всех членов этой большой и дружной семьи.

Воспитанники детского дома встречали высокопоставленных гостей праздничной программой «Встреча друзей!». Поздравления, вручение подарков, слова благодарности, смех и шутки... Так гости поздравляли хозяев с этим знаменательным событием и наступающими новогодними праздниками! В ответ ребята подарили гостям фигурки снеговиков, изготовленных собственными руками.

Воспитанники продемонстрировали свои таланты и способности, показали, чего достигли за то время, что воспитываются в семье, порадовали присутствующих музыкальными номерами, играми и конкурсами.

Особенностью гостеприимства Натальи Михайловны являются ее изысканные угощения, десерты и сладости, изготовленные вместе со всей семьей.

Желаем семье Руцкой Н.М. и Лобкова С.М. дальнейшего семейного благополучия, творческого роста и крепкого здоровья!!!

 

Ругаль Надежда Васильевна, педагог-психолог

ГУО «Круглянский районный СПЦ»

15.12.2022 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»