Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

По следам экспедиции…

20.08.2014 - Национальный центр усыновления

Этим летом 76 мальчишек и девчонок из замещающих семей Дзержинского района почувствовали себя юнгами в большой экспедиции (на целую смену!) «В поисках сокровищ» в рамках республиканской акции ”Умные каникулы: отдыхай, закаляйся, тренируйся и развивайся“ в оздоровительном лагере «Дружба».

Воспитанники ДДСТ и приемных семей делятся положительными впечатлениями и запоминающимися событиями лагерной жизни: знакомством с детской писательницей Екатериной Ходосевич – Лисовой, встречами с представителями известных беларусских издательств - «Народная асвета» и «Звязда». Конечно же, не обошлось без подарков для юных моряков.

А так как лето должно быть не только веселым, но здоровым и подвижным, наши юнги-новички ежедневно активно принимают участие в спортивных мероприятиях. Особенно запомнилась детям эстафета дружбы «Один за всех и все за одного!».

Сколько впечатлений, а еще вся смена впереди!

Наши авантюристы-исследователи уже готовятся к следующим приключениям, а их в скором времени ожидают: конкурс-шоу «Русалка 2014» и арт-проект «Новая жизнь старых шедевров». Вот где можно разгуляться детской фантазии! Конечно же, все плавание отважных новичков сопровождают опытные командоры-воспитатели, которые всегда поделятся своим опытом, направят в нужное русло и пожурят за дело.

Мы желаем ребятам удачи и хорошего отдыха перед новым учебным годом!

 spc.stankovo

Педагог-психолог ДРСПЦ  А. А. Калюжина

20.08.2014 - Национальный центр усыновления