Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Объявление о приеме на работу родителей-воспитателей детского дома семейного типа

02.09.2022 - Отдел образования Вороновского райисполкома

Отдел образования Вороновского районного исполнительного комитета приглашает на работу родителей-воспитателей детского дома семейного типа.

Детский дом семейного типа - это семья, которая принимает детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а супруги (родители-воспитатели) выполняют обязанности по воспитанию детей на основании договора об условиях воспитания и содержания детей и трудового договора.

Профессия родителя-воспитателя включает в себя официальное трудоустройство, заработную плату, отпуск 56 дней, начисление трудового стажа, государственное пособие на несовершеннолетних детей.

Родителям-воспитателям предлагаются комфортные условия работы, достойная оплата труда, профессиональная поддержка психологов и педагогов, помощь в решении хозяйственных вопросов.

Для проживающих членов семьи детского дома семейного типа выделен  двухэтажный коттедж с приусадебным участком по адресу: г.п.Вороново, переулок Советский, дом 1. Дом в 300 квадратных метров полностью укомплектован всем необходимым для комфортной жизни большой семьи. На прилегающей территории возведено отдельное хозяйственное помещение, имеется теплица, обустроены игровая площадка, беседка, открытая летняя терраса с игровым оборудованием.

Родителями-воспитателями могут быть как семейные пары, так и незамужние женщины в возрасте от 28 до 45 лет, имеющие высшее или среднее специальное образование, готовые подарить любовь и заботу детям.

 По всем вопросам необходимо обращаться в отдел образования Вороновского райисполкома по адресу: г.п.Вороново, ул.Советская, д.34, кабинет 66, контактный телефон 8(01594)46624, Скорина Светлана Иосифовна.

Приглашаем желающих стать настоящей семьей для деток, которые оказались в трудной жизненной ситуации и подарить им настоящее детство.

 

Отдел образования Вороновского райисполкома

02.09.2022 - Отдел образования Вороновского райисполкома