Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Новый год и все-все-все

03.01.2023 - ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр»

Все мы любим Новый год, ведь это праздник доброты, счастья, чудес, подарков и самых ярких эмоций.

29 декабря воспитанники замещающих семей Хотимского района посетили новогоднее театрализованное представление «Красавица и чудовище» в районном центре культуры. Спектакль позволил мальчишкам и девчонкам окунуться в волшебный мир. Герои сказки просто сошли со страниц книги и ожили перед  зрителями,  и доставили ребятам море  ярких впечатлений и положительных эмоций.  Ведь это представление повествует о том, что спасут мир только любовь и красота, ведь они имеют огромную силу делать  людей лучше.

В конце представления для детей была организована развлекательная программа с веселыми играми и танцами. Традиционные хороводы вокруг пушистой зеленой красавицы с Дедом Морозом и Снегурочкой поддержали праздничную атмосферу праздника. По окончания мероприятия ребята получили неизменный атрибут новогоднего праздника – сладкий подарок.   

Ребята ушли домой с праздничным новогодним настроением. Воспоминания о проведенном дне непременно останутся в их памяти, ведь вокруг было столько счастья, улыбок и чудес.

Шобик Наталья Алексеевна,

педагог-психолог ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр»

03.01.2023 - ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр»