Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Новый год - самый сказочный, семейный праздник

06.01.2023 - ГУО «Социально-педагогический  центр Ленинского района г. Могилева»

Зима – для многих из нас любимая пора года. И как же зима без Нового года? Новый год – самый сказочный праздник, наполненный приключениями и волшебством. Это праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Одним из главных символом Нового года является Дед Мороз. Именно его чудес и подарков ждут дети, шлют письма, а под елкой для сказочного чародея нередко прячется ответный детский подарок – новогодняя поделка.

В ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г.Могилева» совместно с ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок»» накануне Нового года проведен мастер-класс «Карнавал Дедов Морозов» для детей из замещающих семей.

Работы, сделанные руками ребят, стали основой новогодней выставки поделок и сувениров «Время зимних чудес», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени К.Маркса. Для маленьких гостей сотрудники библиотеки  подготовили новогоднюю викторину по зимним сказкам, игры «Кто я», «Угадай мелодию», видеоролик «Какие новогодние традиции в других странах». В конце мероприятия дети встретились с Дедушкой Морозом и получали полезные подарки.

ГУО «Социально-педагогический 
центр Ленинского района г. Могилева»

06.01.2023 - ГУО «Социально-педагогический  центр Ленинского района г. Могилева»