Неделя нулевого травматизма 22-27 июня
19.06.2026

В учреждении "Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь" с 22.06.2026 по 26.06.2026 пройдут мероприятия в рамках "Недели нулевого травматизма".
Основная цель - повышение безопасности сотрудников на рабочих местах, улучшение гигиены и условий труда, предотвращение случаев производственного травматизма путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применение мер по их устранению.