Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Меняем Мир вместе!

16.05.2014 - Национальный центр усыновления

 C 3 по 30 мая 2014 года в Центре современных искусств (г. Минск, ул. Некрасова, 3) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, благотворительного общественного объединения «Мир без границ», Представительства польской компании TZMO SA в Беларуси, проходит выставка «Меняем Мир вместе!», которая объединяет творческие работы людей с особенностями психофизического развития. 

 На выставке представлены картины юных художников из Богушевского, Весновского, Городищенского, Журавичского, Ивенецкого, Минского, Речицкого, Червенского домов-интернатов для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, которые принимали участие в акции «Большое искусство руками маленьких людей». Куратором художественного этапа акции выступил талантливый белорусский художник Леонид Гомонов. Работы ребят уже были представлены в экспозиции Мирского замка, на различных республиканских конкурсах, где получили положительные отзывы, как у посетителей, так и профессиональных художников.

  В рамках выставки состоится благотворительный вечер в поддержку воспитанников домов-интернатов для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. 

Старший инспектор Национального центра усыновления О.Ю.Мельник

 По материалам http://wwb.by/news

16.05.2014 - Национальный центр усыновления