Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Конкурс «Мисс Маленькая фея - 2022»

14.12.2022 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»

Конкурс «Мисс Маленькая фея - 2022»

Участие детей в творческих конкурсах, в которых необходимо представить себя в разных образах, показать таланты, волнительно и ответственно. Такой творческий конкурс красоты и мастерства «Мисс Маленькая фея – 2022» прошёл на базе ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района».

В конкурсе приняла участие Бычкова Валерия, воспитанница детского дома семейного типа Руцкой Натальи Михайловны. Она была одной из пяти юных участниц, которые боролись за главное звание и приз – корону победительницы. В визитке «Давайте познакомимся» Валерия, используя видеопрезентацию, интересно и творчески рассказала о своих увлечениях и занятиях. В конкурсе «Осенняя фантазия» девочка представила наряд, сделанный совместно с родителем-воспитателем Натальей Михайловной. В конкурсе «Сила искусства» свои творческое умение Валерия показала в танцевальной композиции. Дефиле вечерних платьев завершило конкурсную программу.

Валерия Бычкова награждена дипломом "Мисс - улыбка", также ценными призами и подарками. Конкурсная программа получилась насыщенной, яркой, интересной не только для самих участниц, но и для мам, которые поддерживали и переживали за юных участниц.

Поздравляем Валерию с успешным выступлением, а Наталье Михайловне выражаем слова благодарности за подготовку воспитанницы, поддержку, креативность! Желаем Валерии в дальнейшем творческих успехов!

Ругаль Надежда Васильевна, педагог-психолог

ГУО «Круглянский районный СПЦ»

14.12.2022 - ГУО «Круглянский районный СПЦ»