Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Кирилл ищет родителей

18.03.2024 - ГУО «Волковысский детский дом»

     Кириллу 9 лет и в коллективе ГУО «Волковысский детский дом» он зарекомендовал себя как ответственный и дисциплинированный воспитанник, добросовестно относящийся к своим обязанностям. Кирилл проявляет активность во время воспитательных мероприятий, охотно участвует в творческой самодеятельности, посещает кружки. Интересуется футболом и знает фамилии многих известных игроков, а также наименования футбольных клубов. Дружелюбно относится к детям и педагогам, соблюдает нормы и правила поведения.      

         Добросовестно готовится к учебным занятиям, умеет грамотно излагать свои мысли, владеет достаточным запасом слов. Внешний вид мальчика всегда опрятный, аккуратный. Школьные принадлежности у него всегда разложены по своим местам. Любимые предметы в школе — математика, человек и мир, физкультура. Любит решать логические задачи, читает художественную литературу, увлекается компьютерными играми. Кирилл - веселый, имеет много друзей среди одноклассников.

         В отношении ребёнка доступны все формы семейного устройства: патронатное воспитание, усыновление, опекунская либо приёмная семья, детский дом семейного типа.

 

18.03.2024 - ГУО «Волковысский детский дом»