Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Хоум Кредит Банк выступил спонсором в награждении победителей республиканских и международных олимпиад

05.09.2014 - Национальный центр усыновления

Хоум Кредит Банк в очередной раз выступил спонсором мероприятия, направленного на поддержку одаренной молодёжи. Весной этого года стартовал благотворительный проект «Синяя птица», призванный помочь одаренной молодёжи из малообеспеченных или неполных семей, а также детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, для получения качественного высшего образования.

В этот раз в Хоум Кредит Банк обратилось ГУО «Академия последипломного образования» с просьбой оказать содействие в награждении победителей республиканских и международных олимпиад по математике, физике, информатике, химии, биологии, географии среди учащихся 8-11-ых классов. Олимпиады по указанным предметам были проведены по окончании профильной смены - с 11 по 28 августа 2014 года. ОАО «ХКБанк», осознавая всю важность выразить внимание и поддержку талантливым и трудолюбивым ребятам, с радостью согласился стать спонсором данного мероприятия и принять участие в торжественной церемонии награждения победителей.

В олимпиадах приняли участие более семидесяти человек, тридцать из которых показали высокие результаты и заняли призовые места. Церемония награждения победителей олимпиад прошла в НДЦ «Зубренок».

Все победители получили денежные призы от ОАО «ХКБанк». Кроме того, сотрудники банка провели среди участников олимпиад занятия по финансовой грамотности и подарили всем собравшимся по самоучителю семейных финансов «Дети и деньги».

«Мы провели мероприятие по финансовой грамотности с удовольствием! Ребята настоящие молодцы, демонстрируют высокий уровень знаний по финансовой грамотности! Самое удивительное, что здесь, презентуя наш проект по финансовой грамотности, мы встретили участника нашего благотворительного проекта «Синяя птица» - Матюшевского Дениса, который работал в «Зубренке» преподавателем физики. Хоум Кредит Банк гордится тем, что имеет возможность помогать талантливым ребятам, участвовать в их жизни!» - отметил Дмитрий Дронов, заместитель Председателя Правления ОАО «ХКБанк»

«Дети и деньги» первая книга, изданная ОАО «ХКБанком» при поддержке Национального Банка Республики Беларусь в рамках программы по финансовой грамотности. Самоучитель семейных финансов «Дети и деньги» можно скачать бесплатно с сайта банка homecredit.by

05.09.2014 - Национальный центр усыновления