Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Гомельский детский дом обращает внимание всех неравнодушных людей на детей, экстренно нуждающихся в семейном устройстве

18.10.2013 - Администрация учреждения образования "Гомельский детский дом"
Сергей

Б. Сергей, 26.01.2008 года рождения

Сереженька весёлый, быстрый, подвижный, активный ребенок. Рад общению со взрослыми и детьми, однако бывает капризен и упрям.

Мальчик любит играть в подвижные игры, а также - в сюжетно-ролевые. Нравится трудиться, наводить порядок и уют в группе, помогать взрослым. Любит играть с конструктором, смотреть мультфильмы.

Сергей имеет серьёзные проблемы в здоровье и нуждается в персональном внимании, заботе людей, которые его полюбят и примут в свою семью.

Глеб

Д. Глеб, 19.07.2008 года рождения

Глебушка очень хороший, добрый, ласковый, доброжелательный мальчик.

В этом году Глеб пошел в детский садик, посещает его с удовольствием. Мальчика в садике сразу все полюбили, он быстро нашел себе новых друзей. Глеб наблюдательный, смышленый, рассудительный ребёнок: любит рисовать, лепить, конструировать, слушать сказки, играть с детьми. Любит бегать, прыгать, играть в догонялки. Мечтает о счастливой семье, где его будут любить. По мнению Глебушки семья – это дети, мама, красивая и добрая и папа, умный и сильный.

Имеет серьёзные проблемы в здоровье, нуждается в персональном внимании и заботе, систематическом лечении.

Кирилл

В. Кирилл. 24.01.2009 года рождения

Кирилл очень общительный, обаятельный ребенок. Добродушный и смышленый мальчик. Любит пошалить, пошуметь, посмеяться с другими детьми. С удовольствием посещает детский сад, где знает окружающий мир. За время проживания в детском доме он стал более спокойным, жизнерадостным ребенком, стал лучше разговаривать.

Любимая игрушка Кирюши – машинка. Также он любит рисовать. Большой помощник для взрослых. Мечтает о маме и папе, которые его полюбят и примут в свою семью.

Имеет серьёзные проблемы в здоровье, нуждается в лечении, персональном внимании и заботе.

Администрация Гомельского детского дома
г.Гомель, ул.Жемчужная, д.5,
тел. 8 0232 37 73 07

18.10.2013 - Администрация учреждения образования "Гомельский детский дом"