Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Дорогами памяти

01.06.2023 - Национальный центр усыновления
Логотип
 
 
 

Новости

 

Педагог-психолог Национального центра усыновления  Пимкова Татьяна Александровна 30 мая приняла участие в велопробеге "Дорогами памяти" (Борисовский район). Всего было почти 100 участников. Колонна проехала от "Борисов-Арена" через весь город к памятнику князя Бориса в старой части города. Остановка была в центральном сквере, где участники возложили цветы к Вечному огню в мемориальном комплексе "Жертвы фашизма". Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

Колонна проехала около 8 км. Также мероприятие было приурочено к двум акциям: «Внимание, дети» и «Километры без дыма и табака».

 

— Велопробег начинался при солнечной погоде, а завершался в дождь. Но настроение это никому не испортило — столько было положительных эмоций! Более того, все выразили желание участвовать в наших мероприятиях и впредь. А мы уже планируем очередной велопробег — хотим провести его 1 июля и посвятить Дню освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. И надеемся, что к нам присоединятся и другие борисовчане, мы будем им рады! — сказала Екатерина Ракицкая, директор Борисовского центра экологии и туризма.

 

01.06.2023 - Национальный центр усыновления