Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

«ДОМОЙ!» — это первая в Республике Беларусь газета, которая целиком посвящена замещающей семье

11.11.2013 - Национальный центр усыновления

26 июня 2013 года Национальным центром усыновления учреждена газета «Домой!».

Домой! На страницах газеты будут публиковаться актуальные материалы по психологическим, социальным, педагогическим и правовым аспектам жизнедеятельности замещающих семей, работе социально-педагогических служб и учреждений.

Первый выпуск газеты «Домой!» вышел в сентябре 2013 года, благодаря материальной спонсорской помощи (познакомиться с первым номером газеты Вы можете здесь). Благодарим всех за оказанную помощь в создании первого номера газеты «Домой!».

Если с ее помощью нам удастся сделать мир чуть менее равнодушным;

если хотя бы одна мама, которая категорически против «неродных внуков», одобрит решение дочери усыновить ребёнка;

если удастся развеять, хотя бы один из сложившихся в социуме мифов вроде «все приёмные дети вырастают алкоголиками и наркоманами»;

Свидетельство если кто-то из молодых специалистов сферы охраны детства сможет получить необходимую методическую помощь в реализации права детей-сирот жить в семьях;

если кто-то из новоиспеченных родителей, не справляясь с собственными эмоциями и переживаниями, получит от нас поддержку и ценный совет и не примет скоропалительного решения «сдать ребёнка обратно»; — мы будем считать свою миссию выполненной.

Подписаться на газету можно индивидуально – индекс для индивидуальной подписки – 64207 (квитанцию для индивидуальной подписки можно скачать здесь), а так же через организацию – индекс для ведомственной подписки – 642072 (бланк для ведомственной подписки можно скачать здесь).

Индекс Газета "ДОМОЙ!" Стоимость подписки, руб
3 месяца 6 месяцев 9 месяцев 12 месяцев
64207 Для индивидуальных подписчиков 30 300 60 600 90 900 121 200
642072 Для предприятий и организаций 30 000 60 000 90 000 120 000

Оформить подписку можно:

  •  в отделениях почтовой связи,
  •  через систему "Интернет подписка",
  •  при помощи платежно-справочных терминалов,
  •  сделать заявку в любом отделении почтовой связи на оформление подписки почтальоном на дому на всей территории Республики Беларусь,
  • в магазинах и киосках РУП «Белсоюзпечать».

 

Уважаемые посетители портала! Если на страницах газеты «Домой!» Вы готовы поделиться своим опытом в воспитании усыновленных, приемных детей; другими интересными материалами, которые, по Вашему мнению, могут быть полезны усыновителям, приемным родителям и специалистам сферы охраны детства, направляйте свои материалы, фотографии по электронному адресу: info@child.edu.by, рады будем их разместить на страницах газеты «Домой!» и(или) в новостях на портале dadomu.by.

Мы искренне надеемся, что вместе мы сможем помочь детям найти свою дорогу ДОМОЙ!

Национальный центр усыновления
11.11.2013 - Национальный центр усыновления