Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Денису исполнилось 7 лет и он ждет семью!

19.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»

Денису исполнилось 7 лет, в будущем году он пойдёт в школу, а сейчас с удовольствием посещает детский сад. Ему нравится участвовать в сюжетно-ролевых играх, моделировать и воспроизводить в воображаемых условиях деятельность взрослых и отношения между ними. Любимая игра с детьми «Доктор-Пациент». Денис предпочитает быть доктором, спасающим больного при помощи уколов и лекарств. Активно включается в подвижные игры с мячом, со скакалкой. Проявляет интерес к музыкальным произведениям, с удовольствием выполняет ритмические движения под музыку.

У Дениса преобладает спокойное, уравновешенное, неконфликтное настроение. В детском доме у него много друзей. С большой охотой и старательностью он выполняет трудовые поручения. В самообслуживании самостоятелен, аккуратен. Искренне радуется, когда его хвалят. Бережно относится к любимым игрушкам, книжкам. Проявляет сочувствие к взрослым и детям.

Денис не подлежит усыновлению. Мальчика можно взять на воспитание в приёмную либо опекунскую семью, детский дом семейного типа, а также оформить патронатное воспитание на время каникул.

 

ГУО «Волковысский детский дом», телефон: 8 01512- 94363

19.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»