Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Дарине срочно нужна семья

31.03.2014 - Отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома

Дарина, 08.04.2003 года рождения.

 Некоторое время проживала в приемной семье, функционирующей на территории Логойского района, но, к сожалению, отношения в семье не заладились… девочка вернулась в приют… Несмотря на это, Дарина  тепло и отзывается о приемной семье, где некоторое время жила, признает свою вину в случившемся.

Остро нуждающаяся в тепле и внимании со стороны взрослых, в каждом взрослом она склонна видеть потенциального родителя и пытается получить как можно больше любви и тепла за время, которое она не в силах продлить. Имеет особенности эмоциональные сферы, которые во многом обусловлены длительным пребывание в приюте и отсутствием рядом с ней родителей, которые предъявляли бы к ней единые требования, придерживались бы единой линии воспитания, удовлетворяли актуальные для Дарины потребности во внимании и любви, что не может обеспечить ни одно заведение, какие бы квалифицированные и опытные специалисты там не работали. Организация дисциплины, четкое установление границ между правами и обязанностями ребенка и взрослого, а также немного любви и внимания к девочке, позволят установить хорошие внутрисемейные отношения.

Спокойная, легко устанавливает контакт со взрослыми и своими сверстниками, старается контролировать свои эмоции. 

Увлечение рисованием, аппликацией оказывают положительное влияние на эмоциональное состояние девочки.

По вопросам семейного устройства Дарины, можно обратиться в отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома по телефону 8 (01774) 52-1-86, а также в приют, где на настоящий момент находится Дарина, по телефону  8 (01774) 58-1-60.

 

 

31.03.2014 - Отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома