Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Анна С. 12 лет

22.11.2022 - ГУО «Понемуньский детский дом г. Гродно»

С раннего детства Анна отличалась своеволием и упрямством. Любые попытки направить ее на общепринятые нормы поведения вызывало бурный протест. При этом она никогда не стремилась быть лидером в детском коллективе. Взрослея Анна очень преобразилась: она дисциплинированна, всегда доброжелательна, расположена к общению. Легко находит компромисс в конфликтных ситуациях. Однако Анна тяжело воспринимает критику в свой адрес, очень болезненно реагирует на замечания. При этом умеет правильно оценивать свои поступки, впоследствии признавать свою неправоту и извиняться.

В школе успеваемость средняя. Девочка очень самостоятельная, никогда не отказывает в помощи педагогам и младшим детям. Анечка увлекается рисованием, можем часами творить «свои шедевры». С большим интересом относится к изобразительному искусству, любит посещать всевозможные выставки. Мечтает о посещении одиного из крупнейших художественных музеев (Лувр). Также девочке нравится легкая атлетика, для нее это отличное хобби для поддержания здорового образа жизни.

Совместно с Анной в детском доме проживает старший брат, к сожалению, в силу очень разных интересов, у детей очень мало совместной деятельности, однако сохранены очень теплые, доброжелательные взаимоотношения.

Анечке 12 лет, девочка очень нуждается в значимом взрослом, который смог бы поддерживать ее стремление, разделять ее интересы и помочь в реализации своего потенциала.

Девочка подлежит на все формы семейного устройства: удочерение, приёмная семья, опекунская семья, патронатное воспитание.

ГУО «Понемуньский детский дом г. Гродно»

тел. 80152 688076

 

22.11.2022 - ГУО «Понемуньский детский дом г. Гродно»