Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Андрей

25.05.2022 - Музыкальный руководитель ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно» - Адамович Наталья Викторовна

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с Андреем. Юноше уже исполнилось 16 лет. В ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно» мальчик попал уже будучи школьником и очень быстро адаптировался к этим условиям жизни.

Андрей умеет признавать ошибки и легко принимает чужое мнение, не любит конфликтные ситуации и проявления агрессии. Умеет философски рассуждать, умеет выслушать и дать дельный совет. Ценит спокойствие и любит уединяться.

Если у Андрея проснулся интерес к чему-либо, то его усидчивости можно позавидовать: с легкостью собирает многоэлементные сложные пазлы, разукрашивает картины по номерам, читает художественную литературу. Конструктор «Лего» - самая любимая игра.

Андрей мечтает закончить колледж и работать овощеводом, садоводом. Его мечта обязательно сбудется! Мальчик очень трудолюбив, никакая работа его не страшит. Какую бы задачу перед ним не поставили – он со всем справится на радость себе и окружающим.

В отношении Андрея доступны все формы семейного устройства: патронатное воспитание на время каникул и выходных дней, усыновление, приемная, опекунская семья, детский дом семейного типа.

 

Музыкальный руководитель ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно»- Адамович Наталья Викторовна

25.05.2022 - Музыкальный руководитель ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно» - Адамович Наталья Викторовна