Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

26 июля 2014 года приглашаем на встречу в Клубе поддержки усыновителей (г.Могилев)

21.07.2014 - Национальный центр усыновления

В субботу, 26 июля 2014 года , в 10 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

 Общий интерес – великий объединяющий фактор. За два года своего существования клуб стал местом свободного и открытого общения детей и взрослых, где можно не только получить консультацию или совет, но и массу положительных эмоций от общения друг с другом.

Родители и дети – участники клуба – настолько привыкли к постоянному общению, что не захотели расставаться даже в летнее время. Мы учли их пожелания и продолжаем наши встречи.

Лето – прекрасное время для отдыха, поэтому на этот раз мы не будем размышлять на серьезные темы, обсуждать насущные проблемы. Наша встреча пройдет в форме игры.

Родители вместе с детьми побывают в Стране Цветов. Различные задания с элементами тренинга и конкурсы помогут семьям сблизиться, лучше узнать друг друга, раскрыть свои творческие способности, с удовольствием и весело провести время.

А во время чаепития будет возможность поделиться новыми достижениями и успехами.

 Встречу проводят педагоги-психологи «SOS - Детская деревня Могилев» Ирина Грабцевич и Елена Синюк.

 Звоните нам в центр усыновления: (8-0222) 27-94-43.

Приглашаем на наши встречи как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Наш электронный адрес: ncu_mogilev@tut.by.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления

 

// -->

// -->

21.07.2014 - Национальный центр усыновления