Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Виктории 7 лет. Она – любимица всех взрослых и детей, как в детском доме, так и в детском саду.

13.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»

Виктории 7 лет. Она – любимица всех взрослых и детей, как в детском доме, так и в детском саду. Каждое утро она с удовольствием собирается в детский сад, а вечером спешит домой. У этой «солнечной» девочки почти всегда хорошее настроение и улыбка на лице. Ее доброжелательная улыбка, детская непосредственность и стремление всем помочь смогут завоевать сердце каждого неравнодушного человека.

Виктория растёт трудолюбивой, доброжелательной, и любознательной. С удовольствием дежурит по группе, поливает цветы, помогает заботиться о малышах. Любит внимание и заботу взрослых. С интересом смотрит мультфильмы, слушает сказки и детские песенки. Увлечённо играет с куклами и музыкальными игрушками, рисует и лепит из пластилина.

У Виктории отмечается задержка речевого и физического развития. Однако это обстоятельство совсем не мешает девочке в общении.

В канун Рождества и Нового года всегда происходят чудеса и исполняются желания … И, возможно,именно теперь исполнится главное желание Виктории-иметь маму и папу.   Может именно в вашей семье не хватает такой трудолюбивой, доброжелательной и любознательной девочки.

Викторию можно удочерить, взять на воспитание в приёмную либо опекунскую семью, а также оформить патронатное воспитание на время каникул.     

ГУО «Волковысский детский дом» , тел: 80151294363

 

13.12.2022 - ГУО «Волковысский детский дом»