23 июля в Доме прессы состоялась пресс-конференция на тему «Профилактика безнадзорности и правонарушений в Республики Беларусь»
23 июля в Доме прессы состоялась пресс-конференция на тему «Профилактика безнадзорности и правонарушений в Республики Беларусь», в которой приняли участие:
Роман Сидоренко – старший прокурор по особым поручениям управления Генеральной прокураторы Республики Беларусь.
Роман Бардеев – старший инспектор по особым поручениям отдела по организации работы инспекций по делам несовершеннолетних УП ГУОПП Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Маргарита Суховенко – заведующий сектором координации и методического обеспечения профилактики преступлений и правонарушений среди обучающихся центра социальной, воспитательной и идеологической работы государственного учреждения образования «Академия образования».
Все спикеры отметили, что несмотря на межведомственное взаимодействие, главная роль в воспитании принадлежит родителям.
Полностью запись пресс-конференции можно посмотреть тут:
https://www.youtube.com/live/54jgHwhoKWs?si=HMXvhcxRIIjhtzh0
